Сервис «Служба добрых дел» стал доступен для пользователей из США

Созданный в РФ два года назад стартап «Служба добрых дел» расширяется на американский рынок. С сентября текущего года клиенты из этой страны смогут получать оперативную компьютерную помощь высокопрофессиональных технических инженеров. Дистанционная поддержка осуществляется с помощью Team Viewer. Найти и бесплатно скачать приложение «Служба добрых дел» можно в Google Play и AppStore.

Как рассказал управляющий директор «Службы добрых дел» Денис Матеев, при выходе стартапа на американский рынок не возникло никаких сложностей. Этому способствовали большие вложения, а также системная работа с сетевой инфраструктурой. По словам управленца, для масштабирования сервиса привлекаются агенты, и обеспечивать высокое качество их работы, в том числе, помогают оценки клиентской базы.

Следует отметить, что для расширения на американский рынок в штат «Службы добрых дел» вошли высококвалифицированные англоговорящие инженеры. По мере развития бизнеса количество таких специалистов будет увеличиваться. Также сообщается, что в ближайшее время на территории США будет открыто представительство «Службы добрых дел».